| Серия | Игр |
|---|---|
| Пропустили везде | 7 |
| Беспроигрышные в гостях | 5 |
| Забили в гостях | 5 |
| Забили везде | 5 |
| ОЗ да везде | 5 |
| Пропустили дома | 5 |
| ТБ 2.5 везде | 5 |
| Забили дома | 3 |
| ОЗ да дома | 3 |
| ТБ 2.5 дома | 3 |
| ОЗ да в гостях | 2 |
| Поражения везде | 2 |
| Поражения дома | 2 |
| Пропустили в гостях | 2 |
| ТБ 2.5 в гостях | 2 |
Статистика по исходам первого тайма.
- Олимпик Алес выиграл(а),
- проиграл(а),
- ничья.
| 17% | 33% | 50% |
| 0 | 4 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 6 играх дома Олимпик Алес 1 раз выиграл в 1-ом тайме соперника. 2 раза проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 3 из 6 последних матчей дома Олимпик Алес не смог(ла) поразить ворота соперника в 1-ом тайме. В сумме за 6 игр забито 3 голов, в среднем по 0,5 мяча за 1-й тайм.
Наиболее частое количество забитых в первом тайме мячей: 0 гол(а) - 3 раза, 1 гол(а) - 3 раза. Других вариантов в последних 6 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Олимпик Алес в первом тайме мячей при игре дома составило 1 гол(а) в игре против AS Rosador, которая состоялась 18.11.23.
| 40% | 20% | 40% |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 5 играх в гостях Олимпик Алес 2 раза выиграл в 1-ом тайме соперника. 1 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 2 из 5 последних матчей в гостях Олимпик Алес не смог(ла) поразить ворота соперника в 1-ом тайме. В сумме за 5 игр забито 4 голов, в среднем по 0,8 мяча за 1-й тайм.
Наиболее частое количество забитых в первом тайме мячей: 1 гол(а) - 2 раза, 0 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Олимпик Алес в первом тайме мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против Мартиг, которая состоялась 09.12.23.
| 28% | 27% | 45% |
| 0 | 4 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 11 играх на выезде и дома Олимпик Алес 3 раза выиграл в 1-ом тайме соперника. 3 раза проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 5 из 11 последних матчей на выезде и дома Олимпик Алес не смог(ла) поразить ворота соперника в 1-ом тайме. В сумме за 11 игр забито 7 голов, в среднем по 0,6 мяча за 1-й тайм.
Наиболее частое количество забитых в первом тайме мячей: 1 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 11 матчах на выезде и дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Олимпик Алес в первом тайме мячей при игре на выезде и дома составило 2 гол(а) в игре против Мартиг, которая состоялась 09.12.23.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.