Статистика ударов в створ - ФК Онсе Кальдас (Колумбия)
Онсе Кальдас
- Страна
- Колумбия
- Главный тренер
- Эрнан Дарио Эррера Рамирез
- Стадион
- Палогранде
- Вместимость
- 31 611
- Турниры
- Примера А, Кубок Колумбии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 247
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Онсе Кальдас (Колумбия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Онсе Кальдас» 16 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 136 ударов в створ, в среднем 6,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 5 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 ударов в створ в игре против «Атлетико Букараманга» 26.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Онсе Кальдас» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 88 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 6 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «Кукута Депортиво» 20.01.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Онсе Кальдас» 14 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 127 ударов в створ, в среднем 6,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 6 — 3 раза, 9 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 14 ударов в створ в игре против «Атлетико Букараманга» 26.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.