Статистика ударов в створ - ФК Остин (США)
Остин
- Страна
- США
- Главный тренер
- Davy Arnaud
- Стадион
- Q2 Stadium
- Вместимость
- 20 738
- Турниры
- МЛС, Международные клубные товарищеские матчи, Открытый кубок США
- Матчей в базе
- 166
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Остин (США). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Остин» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 74 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 3 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Сент-Луис Сити» 04.05.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Остин» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 17 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 61 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 2 — 5 раз, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Саундерс» 20.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Остин» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 74 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Саундерс» 20.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.