Результаты 1 тайма в матчах ФК Отаго - Университет

Отаго - Университет

П П П П П
Матчей в базе
19
Статистика по типам ставок 20

Статистика первого тайма футбольного клуба Отаго - Университет. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.

Домашние игры

12 матчей

В последних 12 играх дома «Отаго - Университет» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.

В 8 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 5 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 3 раза, 2 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «АФК Мосгиел» 04.08.18.

В гостях

7 матчей

В последних 7 играх в гостях «Отаго - Университет» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.

В 2 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 7 голов, в среднем 1 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 2 — 2 раза, 0 — 2 раза.

Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Caversham AFC» 28.07.19.

Везде

19 матчей

В последних 19 играх везде «Отаго - Университет» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 8 раз показатели совпали.

В 10 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 6 раз, 2 — 3 раза.

Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Caversham AFC» 28.07.19.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы