Статистика ударов в створ - ФК Перу (Перу)
Перу
- Страна
- Перу
- Турниры
- Международные матчи, Кубок Америки
- Матчей в базе
- 47
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Перу (Перу). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
17 матчейВ последних 14 играх дома «Перу» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 50 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 4 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Боливия» 20.11.22.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Перу» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 18 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 41 ударов в створ, в среднем 2,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 5 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 ударов в створ в игре против «Гаити» 06.06.26.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Перу» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 52 ударов в створ, в среднем 2,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 4 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Боливия» 20.11.22.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.