Статистика владения мячом - ФК Расинг Бейрут (Ливан)
Расинг Бейрут
- Страна
- Ливан
- Стадион
- Bourj Hammoud Stadium
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- Премьер-лига, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 144
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Расинг Бейрут (Ливан). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 8 играх дома «Расинг Бейрут» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Расинг Бейрут» контролирует мяч 48,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 37 — 1 раз, 51 — 1 раз, 34 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 процентов владения в игре против «Шабаб Баалбак» 25.04.25.
По 12 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 7 играх в гостях «Расинг Бейрут» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Расинг Бейрут» контролирует мяч 47,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 2 раза, 35 — 1 раз, 43 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «Шабаб Баалбак» 31.01.25.
По 13 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 5 играх везде «Расинг Бейрут» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Расинг Бейрут» контролирует мяч 40,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 1 раз, 35 — 1 раз, 37 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 51 процентов владения в игре против «Reyady Abaseya» 28.12.25.
По 15 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.