Статистика офсайдов - ФК Ренн (Франция)
Ренн
- Страна
- Франция
- Главный тренер
- Франк Хайзе
- Стадион
- Роазон Парк
- Вместимость
- 29 778
- Турниры
- Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Лига 1
- Матчей в базе
- 233
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика офсайдов футбольного клуба Ренн (Франция). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ренн» 11 раз превзошёл соперника по офсайдам, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 45 офсайдов, в среднем 2,3 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 3 — 5 раз, 1 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 офсайдов в игре против «Гавр» 18.01.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Ренн» 10 раз превзошёл соперника по офсайдам, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 40 офсайдов, в среднем 2 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 0 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 офсайдов в игре против «Монако» 31.01.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ренн» 9 раз превзошёл соперника по офсайдам, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 35 офсайдов, в среднем 1,8 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 4 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 офсайдов в игре против «СК Штурм Грац» 16.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.