Результаты 1 тайма в матчах ФК Розвуй Катовице (Польша)
Розвуй Катовице
- Страна
- Польша
- Турниры
- Кубок Польши, Лига IV
- Матчей в базе
- 56
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Розвуй Катовице (Польша). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Розвуй Катовице» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 14 раз, 0 — 5 раз, 4 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «Виктория Ченстохова» 21.08.26.
В гостях
16 матчейВ последних 16 играх в гостях «Розвуй Катовице» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 10 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 5 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ЛКС Белк» 01.09.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Розвуй Катовице» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 8 раз, 4 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «Виктория Ченстохова» 21.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.