Результаты 1 тайма в матчах ФК Сан-Хосе (Боливия)
Сан-Хосе
- Страна
- Боливия
- Стадион
- Хесус Бермудез
- Вместимость
- 30 000
- Турниры
- Апертура, Открытый кубок США, Кубок Либертадорес
- Матчей в базе
- 61
Статистика по типам ставок 30
Статистика первого тайма футбольного клуба Сан-Хосе (Боливия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Сан-Хосе» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «ФК Феникс Райсинг» 16.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Сан-Хосе» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 16 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 17 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 3 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Боливар» 20.10.21.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Сан-Хосе» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 13 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ФК Феникс Райсинг» 16.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.