Первый гол в матчах ФК Санат Нафт Абадан (Иран)
Санат Нафт Абадан
Н
Н
Н
П
П
- Страна
- Иран
- Стадион
- Takhti Stadium
- Турниры
- Дивизион 1, ИПЛ
- Матчей в базе
- 173
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Санат Нафт Абадан (Иран). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «Санат Нафт Абадан» забил первый гол 8 раз, соперник — 4 раза. Ещё в 2 матчах события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Санат Нафт Абадан» забил первый гол 3 раза, соперник — 4 раза. Ещё в 8 матчах события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 11 играх везде «Санат Нафт Абадан» забил первый гол 4 раза, соперник — 4 раза. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.