Статистика владения мячом - ФК Сандерленд (Великобритания)
Сандерленд
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Регис Ле Брис
- Стадион
- Стэдиум оф Лайт
- Вместимость
- 48 707
- Турниры
- Лига Европы УЕФА, АПЛ, Лига J1
- Матчей в базе
- 223
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Сандерленд (Великобритания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Сандерленд» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Сандерленд» контролирует мяч 47% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 3 раза, 42 — 2 раза, 47 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 процентов владения в игре против «Ноттингем Форест» 24.04.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Сандерленд» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Сандерленд» контролирует мяч 46,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 51 — 3 раза, 45 — 1 раз. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «Ипсвич» 22.08.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Сандерленд» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Сандерленд» контролирует мяч 50,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 45 — 3 раза, 42 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «Ипсвич» 22.08.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.