Статистика владения мячом - ФК Шевардени
Шевардени
- Стадион
- Shevardeni Stadium
- Турниры
- Эровнули 2
- Матчей в базе
- 94
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Шевардени. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Шевардени» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Шевардени» контролирует мяч 45,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 53 — 2 раза, 42 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 59 процентов владения в игре против «Чихура Сачхере» 07.06.21.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Шевардени» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Шевардени» контролирует мяч 41% игрового времени.
Чаще всего за матч: 44 — 3 раза, 39 — 3 раза, 37 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 61 процентов владения в игре против «ФК Зугдиди» 01.03.21.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Шевардени» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Шевардени» контролирует мяч 39,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 39 — 2 раза, 44 — 2 раза, 28 — 1 раз. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 59 процентов владения в игре против «ФК Мерани Тбилиси» 11.04.22.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.