Результаты 1 тайма в матчах ФК Шотландия (Шотландия)
Шотландия
- Страна
- Шотландия
- Главный тренер
- Стив Кларк
- Стадион
- Хэмпден Парк
- Вместимость
- 51 000
- Турниры
- Евро 2024, Международные матчи
- Матчей в базе
- 27
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Шотландия (Шотландия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
15 матчейВ последних 15 играх дома «Шотландия» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 12 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 3 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Кюрасао» 30.05.26.
В гостях
12 матчейВ последних 12 играх в гостях «Шотландия» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 5 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 11 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 0 — 5 раз, 4 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 голов в игре против «Боливия» 06.06.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Шотландия» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 7 раз, 4 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «Боливия» 06.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.