Результаты 2 тайма в матчах ФК СК Алмаден

СК Алмаден

П В Н В В
Турниры
USL 2
Матчей в базе
20
Статистика по типам ставок 7

Статистика второго тайма футбольного клуба СК Алмаден. Второй тайм в футболе — это вторая половина матча, продолжающаяся 45 минут, перед стартом которпй команды меняются сторонами поля.

Домашние игры

9 матчей

В последних 9 играх дома «СК Алмаден» 4 раза превзошёл соперника по голам второго тайма, 1 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

В 2 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 9 голов, в среднем 1 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 0 — 2 раза, 2 — 2 раза.

Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Davis Legacy» 22.06.24.

В гостях

11 матчей

В последних 11 играх в гостях «СК Алмаден» 4 раза превзошёл соперника по голам второго тайма, 1 раз уступил, 6 раз показатели совпали.

В 5 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 6 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 0 — 5 раз.

Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Проджект 51О» 14.05.26.

Везде

20 матчей
02.07.26 США - USL - Вторая лига Марин Легендс 0 0 СК Алмаден
31.05.26 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 1 0 San Juan FC
23.05.26 США - USL - Вторая лига Davis Legacy 2 0 СК Алмаден
14.05.26 США - USL - Вторая лига Проджект 51О 0 1 СК Алмаден
19.07.25 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 0 0 ФК Тусон
22.06.25 США - USL - Вторая лига ФК Монтерей Бэй II 0 1 СК Алмаден
25.05.25 США - USL - Вторая лига San Francisco Glens SC 0 0 СК Алмаден
17.05.25 США - USL - Вторая лига Davis Legacy 0 1 СК Алмаден
29.06.24 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 1 0 ФК Монтерей Бэй II
27.06.24 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 1 1 Проджект 51О
23.06.24 США - USL - Вторая лига San Francisco Glens SC 0 0 СК Алмаден
22.06.24 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 2 0 Davis Legacy
15.06.24 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 1 1 Марин Легендс
10.06.24 США - USL - Вторая лига San Francisco City FC 0 1 СК Алмаден
08.06.24 США - USL - Вторая лига Davis Legacy 1 1 СК Алмаден
02.06.24 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 1 2 Академика СК
30.05.24 США - USL - Вторая лига Марин Легендс 0 0 СК Алмаден
25.05.24 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 0 0 San Francisco City FC
19.05.24 США - USL - Вторая лига Проджект 51О 1 1 СК Алмаден
12.05.24 США - USL - Вторая лига СК Алмаден 2 1 San Francisco Glens SC

В последних 20 играх везде «СК Алмаден» 8 раз превзошёл соперника по голам второго тайма, 2 раза уступил, 10 раз показатели совпали.

В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 7 раз, 2 — 2 раза.

Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Davis Legacy» 22.06.24.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы