Результаты 1 тайма в матчах ФК СК Герасдорф Штаммерсдорф
СК Герасдорф Штаммерсдорф
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Ландеслига, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 74
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба СК Герасдорф Штаммерсдорф. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «СК Герасдорф Штаммерсдорф» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 13 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 7 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «СВ Швехат» 22.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «СК Герасдорф Штаммерсдорф» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 12 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 3 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Хеллас Кагран» 13.09.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «СК Герасдорф Штаммерсдорф» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ВАФ Бригиттенау» 01.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.