Результаты 1 тайма в матчах ФК СК Маннсвёрт
СК Маннсвёрт
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Ландеслига, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 47
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба СК Маннсвёрт. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «СК Маннсвёрт» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Хеллас Кагран» 07.06.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «СК Маннсвёрт» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 7 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «СВ Донау» 25.10.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «СК Маннсвёрт» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 9 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «СВ Донау» 25.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.