Статистика владения мячом - ФК СК Простеёв (Чехия)
СК Простеёв
- Страна
- Чехия
- Стадион
- Stadion 1. SK Prostejov
- Вместимость
- 7 500
- Турниры
- Лига 2, Товарищеские матчи Европы, Кубок Чехии
- Матчей в базе
- 172
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба СК Простеёв (Чехия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «СК Простеёв» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «СК Простеёв» контролирует мяч 46,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 43 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 58 процентов владения в игре против «ФК Селье и Белло Влашим» 09.08.24.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «СК Простеёв» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «СК Простеёв» контролирует мяч 46,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 3 раза, 46 — 2 раза, 51 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 71 процентов владения в игре против «КСК Угерски Брод» 24.09.24.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «СК Простеёв» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 16 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «СК Простеёв» контролирует мяч 44% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 3 раза, 41 — 2 раза, 47 — 1 раз. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 55 процентов владения в игре против «Пардубице Б» 21.02.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.