| Серия | Игр |
|---|---|
| Пропустили везде | 11 |
| Поражения везде | 6 |
| Пропустили дома | 6 |
| Пропустили в гостях | 5 |
| ТБ 2.5 в гостях | 5 |
| Не забили везде | 4 |
| ОЗ нет везде | 4 |
| Поражения в гостях | 4 |
| Не забили дома | 3 |
| ОЗ нет дома | 3 |
| Поражения дома | 3 |
| Не забили в гостях | 2 |
| ОЗ нет в гостях | 2 |
Статистика по матчам СК Вайдховен/Тайя на предмет наличия пенальти в играх.
- пенальти ставили,
- нет.
| 16% | 83% |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 1 | СК Ортманн |
В последних 6 играх дома СК Вайдховен/Тайя удары с точки назначились в 1 матчах. Встреч без 11-метрового было 5. СК Вайдховен/Тайя не заработал(а) ни одного пенальти. В 6 матчах СК Вайдховен/Тайя не бил(а) 11-метровый. В 1 матчах в ворота СК Вайдховен/Тайя назначали пенальти.
За последние 6 игр дома с участием команды СК Вайдховен/Тайя было назначено 1 ударов с 11 метров, в среднем по 0,17 пенальти за матч. СК Вайдховен/Тайя не бил(а) пенальти ни разу, противник 1 раз.
| 20% | 60% |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| No data |
| ||
В последних 4 играх в гостях СК Вайдховен/Тайя удары с точки назначились в 1 матчах. Встреч без 11-метрового было 3. СК Вайдховен/Тайя не заработал(а) ни одного пенальти. В 4 матчах СК Вайдховен/Тайя не бил(а) 11-метровый. В 1 матчах в ворота СК Вайдховен/Тайя назначали пенальти.
За последние 4 игр в гостях с участием команды СК Вайдховен/Тайя было назначено 1 ударов с 11 метров, в среднем по 0,25 пенальти за матч. СК Вайдховен/Тайя не бил(а) пенальти ни разу, противник 1 раз.
По 1 играм нет данных.
| 18% | 72% |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 1 | СК Ортманн | |
| 0 | 0 |
| |
| No data |
| ||
В последних 10 играх на выезде и дома СК Вайдховен/Тайя удары с точки назначились в 2 матчах. Встреч без 11-метрового было 8. СК Вайдховен/Тайя не заработал(а) ни одного пенальти. В 10 матчах СК Вайдховен/Тайя не бил(а) 11-метровый. В 2 матчах в ворота СК Вайдховен/Тайя назначали пенальти.
За последние 10 игр на выезде и дома с участием команды СК Вайдховен/Тайя было назначено 2 ударов с 11 метров, в среднем по 0,2 пенальти за матч. СК Вайдховен/Тайя не бил(а) пенальти ни разу, противник 2 раза.
По 1 играм нет данных.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.