Статистика владения мячом - ФК Sparta Asia (Гонконг)
Sparta Asia
- Страна
- Гонконг
- Турниры
- Лига D1
- Матчей в базе
- 33
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Sparta Asia (Гонконг). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
18 матчейВ последних 11 играх дома «Sparta Asia» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Sparta Asia» контролирует мяч 45,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 44 — 2 раза, 41 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 55 процентов владения в игре против «Липер МГ» 22.04.18.
По 7 играм данных нет.
В гостях
15 матчейВ последних 13 играх в гостях «Sparta Asia» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Sparta Asia» контролирует мяч 44,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 49 — 2 раза, 48 — 1 раз, 38 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 54 процентов владения в игре против «Вонг Тай Син» 25.11.18.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Sparta Asia» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Sparta Asia» контролирует мяч 43,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 44 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 54 процентов владения в игре против «Вонг Тай Син» 25.11.18.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.