Статистика владения мячом - ФК Спартак Миява (Словакия)
Спартак Миява
- Страна
- Словакия
- Стадион
- Stadium Myjava
- Вместимость
- 2 709
- Турниры
- 3 лига, Кубок Словакии, Лига 2
- Матчей в базе
- 147
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Спартак Миява (Словакия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Спартак Миява» 11 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Спартак Миява» контролирует мяч 55,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 43 — 2 раза, 57 — 2 раза, 63 — 1 раз. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 72 процентов владения в игре против «МСК Сенец» 07.03.26.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 11 играх в гостях «Спартак Миява» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Спартак Миява» контролирует мяч 51,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 2 раза, 48 — 2 раза, 62 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «ФК Малацки» 28.03.26.
По 9 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 10 играх везде «Спартак Миява» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Спартак Миява» контролирует мяч 50,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 63 — 1 раз, 49 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 63 процентов владения в игре против «СК 1923 Габчиково» 25.09.26.
По 10 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.