Статистика офсайдов - ФК Специя (Италия)
Специя
- Страна
- Италия
- Стадион
- Стадион Альберто Пикко
- Вместимость
- 12 244
- Турниры
- Серия А, Серия Б, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 176
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика офсайдов футбольного клуба Специя (Италия). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Специя» 9 раз превзошёл соперника по офсайдам, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 5 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 23 офсайдов, в среднем 1,3 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 2 — 5 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 офсайдов в игре против «Чезена» 18.10.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Специя» 3 раза превзошёл соперника по офсайдам, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 8 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 17 офсайдов, в среднем 0,9 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 офсайдов в игре против «Палермо» 18.01.26.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Специя» 5 раз превзошёл соперника по офсайдам, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 20 офсайдов, в среднем 1 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 офсайдов в игре против «Палермо» 18.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.