Статистика владения мячом - ФК Стьёрдалс/Блинк (Норвегия)

Стьёрдалс/Блинк

В В П В П
Страна
Норвегия
Стадион
MUS Stadion Sandskogan
Вместимость
2 500
Турниры
Дивизион 2, группа 1, Дивизион 1, Дивизион 2, группа 2
Матчей в базе
207
Статистика по типам ставок 25

Полная статистика владения мячом футбольного клуба Стьёрдалс/Блинк (Норвегия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.

Домашние игры

20 матчей
11.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 62 38 Тромсдален
26.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк Нет данных Улленсакер/Киса
20.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк Нет данных Лёренскуг
16.09.26 Норвегия - Кубок Норвегии Стьёрдалс/Блинк Нет данных Фредрикстад
05.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк Нет данных ФК Эйдсвольд
16.08.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 41 59 Хёнефосс
01.08.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 54 46 Рана
28.06.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 64 36 Юнкерен
14.06.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 53 47 Трюгг/Ладе
23.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 67 33 Хьельсос
09.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 44 56 Шейд
25.04.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 61 39 Фолло
06.04.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 59 41 Левангер
21.03.26 Европа - Товарищеские матчи Стьёрдалс/Блинк Нет данных Браттваг
19.10.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 62 38 Хьельсос
27.09.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 42 58 Аскер
13.09.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк Нет данных Стриндхайм
30.08.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 59 41 Стрёммен
27.08.25 Норвегия - Кубок Норвегии Стьёрдалс/Блинк 46 54 Олесунн
16.08.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 38 62 ФК Эйдсвольд

В последних 14 играх дома «Стьёрдалс/Блинк» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.

В среднем «Стьёрдалс/Блинк» контролирует мяч 53,7% игрового времени.

Чаще всего за матч: 62 — 2 раза, 59 — 2 раза, 41 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 67 процентов владения в игре против «Хьельсос» 23.05.26.

По 6 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
31.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Шейд 0 56 Стьёрдалс/Блинк
17.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Трюгг/Ладе 48 52 Стьёрдалс/Блинк
03.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Фолло 42 58 Стьёрдалс/Блинк
13.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Хьельсос 48 52 Стьёрдалс/Блинк
22.08.26 Норвегия - Кубок Норвегии Мельхус Нет данных Стьёрдалс/Блинк
08.08.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Левангер Нет данных Стьёрдалс/Блинк
25.07.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Гроруд 55 45 Стьёрдалс/Блинк
20.06.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Тромсдален 46 54 Стьёрдалс/Блинк
31.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Рана Нет данных Стьёрдалс/Блинк
14.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Хёнефосс Нет данных Стьёрдалс/Блинк
02.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Улленсакер/Киса 48 52 Стьёрдалс/Блинк
19.04.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 ФК Эйдсвольд 45 55 Стьёрдалс/Блинк
11.04.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Лёренскуг 56 44 Стьёрдалс/Блинк
25.10.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Рана Нет данных Стьёрдалс/Блинк
12.10.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Хёнефосс Нет данных Стьёрдалс/Блинк
20.09.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Левангер Нет данных Стьёрдалс/Блинк
06.09.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Улленсакер/Киса 56 44 Стьёрдалс/Блинк
24.08.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Гроруд Нет данных Стьёрдалс/Блинк
13.08.25 Норвегия - Кубок Норвегии Стриндхайм Нет данных Стьёрдалс/Блинк
10.08.25 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Тромсдален Нет данных Стьёрдалс/Блинк

В последних 10 играх в гостях «Стьёрдалс/Блинк» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.

В среднем «Стьёрдалс/Блинк» контролирует мяч 51,2% игрового времени.

Чаще всего за матч: 52 — 3 раза, 44 — 2 раза, 56 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 58 процентов владения в игре против «Фолло» 03.10.26.

По 10 играм данных нет.

Везде

20 матчей
31.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Шейд 0 56 Стьёрдалс/Блинк
17.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Трюгг/Ладе 48 52 Стьёрдалс/Блинк
11.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 62 38 Тромсдален
03.10.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Фолло 42 58 Стьёрдалс/Блинк
26.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк Нет данных Улленсакер/Киса
20.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк Нет данных Лёренскуг
16.09.26 Норвегия - Кубок Норвегии Стьёрдалс/Блинк Нет данных Фредрикстад
13.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Хьельсос 48 52 Стьёрдалс/Блинк
05.09.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк Нет данных ФК Эйдсвольд
22.08.26 Норвегия - Кубок Норвегии Мельхус Нет данных Стьёрдалс/Блинк
16.08.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 41 59 Хёнефосс
08.08.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Левангер Нет данных Стьёрдалс/Блинк
01.08.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 54 46 Рана
25.07.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Гроруд 55 45 Стьёрдалс/Блинк
28.06.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 64 36 Юнкерен
20.06.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Тромсдален 46 54 Стьёрдалс/Блинк
14.06.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 53 47 Трюгг/Ладе
31.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Рана Нет данных Стьёрдалс/Блинк
23.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Стьёрдалс/Блинк 67 33 Хьельсос
14.05.26 Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 Хёнефосс Нет данных Стьёрдалс/Блинк

В последних 12 играх везде «Стьёрдалс/Блинк» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.

В среднем «Стьёрдалс/Блинк» контролирует мяч 54,8% игрового времени.

Чаще всего за матч: 52 — 2 раза, 54 — 2 раза, 56 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 67 процентов владения в игре против «Хьельсос» 23.05.26.

По 8 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы