Серия | Игр |
---|---|
Пропустили везде | 11 |
Пропустили дома | 10 |
Поражения везде | 3 |
Поражения дома | 3 |
Статистика по количеству полученных в матчах желтых карточек. - Стомиль Ольштын II получил(а) больше,
- меньше,
- поровну.
40% | 40% | 20% |
![]() | ![]() | 2 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
В последних 10 играх дома Стомиль Ольштын II 4 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 4 раза получил(а) меньше, 2 раза поровну.
В 1 из 10 последних матчей дома Стомиль Ольштын II обошлись без грубых нарушений. В сумме за 10 игр заработано 26 желтых, в среднем по 2,6 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 2 раза, 1 жк - 2 раза, 3 жк - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Стомиль Ольштын II желтых карточек при игре дома составило 5 ЖК в игре против Олимпия Эльблонг II, которая состоялась 03.06.24.
100% |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
В последних 1 играх в гостях Стомиль Ольштын II ни разу не получил(а) количество ЖК больше соперника. 1 раз получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 1 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Стомиль Ольштын II. В сумме за 1 игр заработано 2 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Стомиль Ольштын II желтых карточек при игре в гостях составило 2 ЖК в игре против Pisa Barczewo, которая состоялась 07.09.24.
37% | 45% | 18% |
![]() | ![]() | 2 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
В последних 11 играх на выезде и дома Стомиль Ольштын II 4 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 5 раз получил(а) меньше, 2 раза поровну.
В 1 из 11 последних матчей на выезде и дома Стомиль Ольштын II обошлись без грубых нарушений. В сумме за 11 игр заработано 28 желтых, в среднем по 2,5 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 3 раза, 1 жк - 2 раза, 3 жк - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Стомиль Ольштын II желтых карточек при игре на выезде и дома составило 5 ЖК в игре против Олимпия Эльблонг II, которая состоялась 03.06.24.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.