Результаты 1 тайма в матчах ФК Судет
Судет
- Стадион
- Kouvolan keskuskentta
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Какконен - Группа А
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 20
Статистика первого тайма футбольного клуба Судет. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «Судет» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 7 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 6 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 3 раза, 3 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Вантаа» 07.07.19.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Судет» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 9 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 2 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Пэпо» 19.09.19.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Судет» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 16 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 5 раз, 3 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ФК Вантаа» 07.07.19.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.