Статистика ударов в створ - ФК Таком Дефайанс (США)
Таком Дефайанс
- Страна
- США
- Стадион
- Starfire Sports Stadium
- Вместимость
- 4 500
- Турниры
- Открытый кубок США, MLS Next Pro
- Матчей в базе
- 138
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Таком Дефайанс (США). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Таком Дефайанс» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 121 ударов в створ, в среднем 6,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 2 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 ударов в створ в игре против «Хьюстон Динамо II» 05.10.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Таком Дефайанс» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 106 ударов в створ, в среднем 5,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 1 — 3 раза, 9 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 19 ударов в створ в игре против «Портленд Тимберс II» 19.05.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Таком Дефайанс» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 87 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 4 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «Спортинг Канзас-Сити II» 25.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.