Результаты 1 тайма в матчах ФК Талса (США)
Талса
- Страна
- США
- Стадион
- Oneok Field
- Вместимость
- 10 018
- Турниры
- USL, Открытый кубок США, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 159
Статистика по типам ставок 26
Статистика первого тайма футбольного клуба Талса (США). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Талса» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, ни разу уступил, 10 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 9 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Нью-Мексико Юнайтед» 01.10.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Талса» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 4 раза, 2 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Brooklyn FC» 20.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Талса» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Brooklyn FC» 20.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.