Первый гол в матчах ФК Тапатио (Мексика)
Тапатио
П
В
Н
П
В
- Страна
- Мексика
- Стадион
- Акрон
- Вместимость
- 49 850
- Турниры
- Лига де Экспансион
- Матчей в базе
- 176
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Тапатио (Мексика). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Тапатио» забил первый гол 13 раз, соперник — 6 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Тапатио» забил первый гол 6 раз, соперник — 13 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Тапатио» забил первый гол 9 раз, соперник — 10 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.