| Серия | Игр |
|---|---|
| ОЗ нет везде | 5 |
| ОЗ нет в гостях | 3 |
| Не забили везде | 2 |
| ОЗ нет дома | 2 |
| Поражения везде | 2 |
| Пропустили везде | 2 |
| ТМ 2.5 дома | 2 |
Статистика по исходам второго тайма.
- Tepecikspor выиграл(а),
- проиграл(а),
- ничья.
| 60% | 40% |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 5 играх дома Tepecikspor 3 раза выиграл в 2-ом тайме соперника. Ни разу не проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 1 из 5 последних матчей дома Tepecikspor не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 5 игр забито 5 голов, в среднем по 1 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 1 гол(а) - 3 раза, 0 гол(а) - 1 раз, 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Tepecikspor во втором тайме мячей при игре дома составило 2 гол(а) в игре против Кырыккале Буйук Анадолуспор, которая состоялась 29.09.21.
| 44% | 42% | 14% |
| 4 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 5 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
|
В последних 7 играх в гостях Tepecikspor 3 раза выиграл в 2-ом тайме соперника. 3 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 3 из 7 последних матчей в гостях Tepecikspor не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 7 игр забито 6 голов, в среднем по 0,9 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 0 гол(а) - 3 раза, 1 гол(а) - 3 раза, 3 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 7 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Tepecikspor во втором тайме мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Алтынорду, которая состоялась 28.10.21.
| 50% | 25% | 25% |
| 0 | 0 |
| |
| 4 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 5 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 12 играх на выезде и дома Tepecikspor 6 раз выиграл в 2-ом тайме соперника. 3 раза проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 4 из 12 последних матчей на выезде и дома Tepecikspor не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 12 игр забито 11 голов, в среднем по 0,9 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 1 гол(а) - 6 раз, 0 гол(а) - 4 раза, 3 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Tepecikspor во втором тайме мячей при игре на выезде и дома составило 3 гол(а) в игре против Алтынорду, которая состоялась 28.10.21.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.