Серия | Игр |
---|---|
Пропустили дома | 6 |
Пропустили везде | 4 |
Забили в гостях | 3 |
ОЗ да в гостях | 2 |
Поражения везде | 2 |
Пропустили в гостях | 2 |
Статистика по количеству нанесенных в матчах ударов в створ ворот. - Терварит -дж бил(а) чаще,
- реже,
- поровну.
34% | 66% |
![]() | ![]() | 4 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | No data | ![]() | |
![]() | ![]() | 1 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | No data | ![]() | |
![]() | ![]() | 0 | 13 | ![]() |
В последних 4 играх дома Терварит -дж ни разу не нанес ударов больше соперника. 4 раза бил реже, ни разу не было равного количества.
В 2 из 4 последних матчей дома Терварит -дж ни разу не ударили в створ. В сумме за 4 игр нанесено 5 ударов в створ, в среднем по 1,3 удар(а) за игру.
Наиболее частое количество за матч: 0 ударов - 2 раза, 4 ударов - 1 раз, 1 ударов - 1 раз. Других вариантов в последних 4 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество нанесенных командой Терварит -дж ударов в матче дома составило 4 ударов в игре против КеПС, которая состоялась 27.03.24.
По 2 играм нет данных.
100% |
![]() | ![]() | 10 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 10 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 1 | ![]() |
В последних 6 играх в гостях Терварит -дж ни разу не нанес ударов больше соперника. 6 раз бил реже, ни разу не было равного количества.
В 1 из 6 последних матчей в гостях Терварит -дж ни разу не ударили в створ. В сумме за 6 игр нанесено 20 ударов в створ, в среднем по 3,3 удар(а) за игру.
Наиболее частое количество за матч: 3 ударов - 2 раза, 7 ударов - 1 раз, 0 ударов - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество нанесенных командой Терварит -дж ударов в матче в гостях составило 7 ударов в игре против Кайха, которая состоялась 23.09.23.
17% | 83% |
![]() | ![]() | 4 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 10 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | No data | ![]() | |
![]() | ![]() | 5 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 10 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | No data | ![]() | |
![]() | ![]() | 0 | 13 | ![]() |
В последних 10 играх на выезде и дома Терварит -дж ни разу не нанес ударов больше соперника. 10 раз бил реже, ни разу не было равного количества.
В 3 из 10 последних матчей на выезде и дома Терварит -дж ни разу не ударили в створ. В сумме за 10 игр нанесено 25 ударов в створ, в среднем по 2,5 удар(а) за игру.
Наиболее частое количество за матч: 0 ударов - 3 раза, 3 ударов - 2 раза, 1 ударов - 2 раза. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество нанесенных командой Терварит -дж ударов в матче на выезде и дома составило 7 ударов в игре против Кайха, которая состоялась 23.09.23.
По 2 играм нет данных.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.