Результаты 1 тайма в матчах ФК ТИ Дружственик Вельке Лудинце (Словакия)
ТИ Дружственик Вельке Лудинце
- Страна
- Словакия
- Турниры
- 3 лига, Кубок Словакии
- Матчей в базе
- 119
Статистика по типам ставок 17
Статистика первого тайма футбольного клуба ТИ Дружственик Вельке Лудинце (Словакия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ТИ Дружственик Вельке Лудинце» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 12 раз, 0 — 5 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «KFC Komarno B» 17.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ТИ Дружственик Вельке Лудинце» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 11 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 5 раз, 3 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «SK Zitavany» 19.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ТИ Дружственик Вельке Лудинце» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 3 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «SK Zitavany» 19.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.