Результаты 1 тайма в матчах ФК Того (Того)
Того
- Страна
- Того
- Турниры
- Международные матчи, Кубок мира - Африка - Отбор
- Матчей в базе
- 28
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Того (Того). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
16 матчейВ последних 16 играх дома «Того» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 8 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 8 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 8 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Бенин» 09.06.26.
В гостях
12 матчейВ последних 12 играх в гостях «Того» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 9 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 3 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Судан» 16.11.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Того» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 11 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Бенин» 09.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.