Статистика владения мячом - ФК Трабзонспор (Турция)
Трабзонспор
- Страна
- Турция
- Главный тренер
- Фатих Текке
- Стадион
- Медикал Парк Арена
- Вместимость
- 43 223
- Турниры
- Лига Европы УЕФА, Суперлига, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 193
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Трабзонспор (Турция). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Трабзонспор» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Трабзонспор» контролирует мяч 56,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 3 раза, 60 — 2 раза, 50 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 76 процентов владения в игре против «Бодрум БЛД Спор» 22.12.24.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Трабзонспор» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Трабзонспор» контролирует мяч 54,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 64 — 2 раза, 49 — 2 раза, 62 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 70 процентов владения в игре против «Гёзтепе» 26.10.24.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Трабзонспор» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Трабзонспор» контролирует мяч 55,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 64 — 2 раза, 50 — 2 раза, 32 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 69 процентов владения в игре против «Ризеспор» 13.04.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.