Статистика владения мячом - ФК Тринити Злин Б
Тринити Злин Б
- Стадион
- Летна
- Вместимость
- 5 898
- Турниры
- 3 лига, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 71
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Тринити Злин Б. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 10 играх дома «Тринити Злин Б» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Тринити Злин Б» контролирует мяч 52,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 49 — 2 раза, 60 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 68 процентов владения в игре против «КСК Угерски Брод» 11.09.24.
По 10 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 10 играх в гостях «Тринити Злин Б» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Тринити Злин Б» контролирует мяч 52,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 2 раза, 40 — 1 раз, 48 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «Слован Росице» 10.05.25.
По 10 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 9 играх везде «Тринити Злин Б» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Тринити Злин Б» контролирует мяч 52,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 60 — 2 раза, 40 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 60 процентов владения в игре против «Слован Росице» 10.05.25.
По 11 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.