Результаты 1 тайма в матчах ФК Унион Эдельвейс (Австрия)
Унион Эдельвейс
- Страна
- Австрия
- Турниры
- Ландеслига, Кубок Австрии
- Матчей в базе
- 27
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Унион Эдельвейс (Австрия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Унион Эдельвейс» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 19 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Гмунднер» 02.10.26.
В гостях
5 матчейВ последних 5 играх в гостях «Унион Эдельвейс» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В 4 из 5 матчей показатель был нулевым. Всего за 5 игр — 1 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «СВ Бад Ишль» 27.09.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Унион Эдельвейс» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Гмунднер» 02.10.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.