Статистика владения мячом - ФК УСВ Шайблингирхен-Варт (Австрия)
УСВ Шайблингирхен-Варт
- Страна
- Австрия
- Турниры
- Ландеслига, Кубок Австрии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба УСВ Шайблингирхен-Варт (Австрия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
9 матчейВ последних 3 играх дома «УСВ Шайблингирхен-Варт» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «УСВ Шайблингирхен-Варт» контролирует мяч 49,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 1 раз, 56 — 1 раз, 47 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 56 процентов владения в игре против «Эбрайхсдорф» 15.03.26.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 12 играх в гостях «УСВ Шайблингирхен-Варт» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «УСВ Шайблингирхен-Варт» контролирует мяч 45,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 49 — 2 раза, 45 — 1 раз, 56 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 61 процентов владения в игре против «Винер-Нойштадт» 14.10.23.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 11 играх везде «УСВ Шайблингирхен-Варт» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «УСВ Шайблингирхен-Варт» контролирует мяч 47,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 2 раза, 56 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 56 процентов владения в игре против «Лангенрор» 05.06.26.
По 9 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.