Результаты 1 тайма в матчах ФК Утсиктенс БК (Швеция)
Утсиктенс БК
- Страна
- Швеция
- Стадион
- Ruddalens IP
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Суперэттан, 1 дивизион - Сёдра, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 203
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Утсиктенс БК (Швеция). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Утсиктенс БК» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «ГИФ Сундсвалль» 02.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Утсиктенс БК» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 15 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Ариана» 19.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Утсиктенс БК» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 14 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Йёнчёпингс Сёдра» 26.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.