Количество пенальти в матчах ФК Ваенгир Джупитерс (Исландия)
Ваенгир Джупитерс
- Страна
- Исландия
- Стадион
- Court 7
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Дивизион 3
- Матчей в базе
- 99
Статистика по типам ставок 24
Статистика пенальти футбольного клуба Ваенгир Джупитерс (Исландия). Пенальти в футболе — это штрафной удар, назначаемый за нарушение правил в пределах штрафной площади команды-защитника. Удар выполняется с точки, расположенной на расстоянии 11 метров от ворот, против вратаря, который остается на линии ворот до удара.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Ваенгир Джупитерс» пенальти назначался 4 раза, пенальти не назначался — 13 раз.
Это 24% матчей в пользу события и 76% против.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Ваенгир Джупитерс» пенальти назначался ни разу, пенальти не назначался — 14 раз.
Это 0% матчей в пользу события и 100% против.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Ваенгир Джупитерс» пенальти назначался 3 раза, пенальти не назначался — 15 раз.
Это 17% матчей в пользу события и 83% против.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.