Статистика владения мячом - ФК Валансьен (Франция)
Валансьен
- Страна
- Франция
- Стадион
- Стад ду Эно
- Вместимость
- 24 926
- Турниры
- Лига 2, Международные клубные товарищеские матчи, Насьональ
- Матчей в базе
- 190
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Валансьен (Франция). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Валансьен» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 9 раз показатели совпали.
В среднем «Валансьен» контролирует мяч 51,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 9 раз, 52 — 3 раза, 62 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 62 процентов владения в игре против «Руан» 29.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Валансьен» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В среднем «Валансьен» контролирует мяч 51,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 10 раз, 35 — 2 раза, 58 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 71 процентов владения в игре против «Париж 13 Атлетико» 20.08.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Валансьен» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 15 раз показатели совпали.
В среднем «Валансьен» контролирует мяч 51,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 15 раз, 35 — 1 раз, 71 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 71 процентов владения в игре против «Париж 13 Атлетико» 20.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.