Первый гол в матчах ФК Вальмиера II (Латвия)

Вальмиера II

В П Н П В
Страна
Латвия
Главный тренер
Эрглис гГатис
Стадион
Janis Dalins Stadium
Вместимость
1 000
Турниры
Лига 1
Матчей в базе
80
Статистика по типам ставок 23

Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Вальмиера II (Латвия). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.

Домашние игры

20 матчей
02.11.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных ФШЮД Албертс
27.10.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 4' Сканстетс
18.10.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных Рига II
29.09.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 18' Ogre United
14.09.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 36' ФК Смилтене/ДЮСШ
23.08.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных Rezeknes FA
18.08.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 44' ЮФК Вентспилс
16.06.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 24' СК Супер Нова
18.05.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 36' Марупес СК
04.05.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 14' АФА Олайне
13.04.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 10' ФК Тукумс 2000/ТСС II
06.04.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 22' Rigas Futbola Skola II
12.11.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных Салдус Ливон
28.10.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 38' АФА Олайне
08.10.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных ФШЮД Албертс
16.09.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 62' ФК Гробинас
27.08.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 18' Rezeknes FA
12.08.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 15' Динамо Рига
04.08.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 65' ФК Тукумс 2000/ТСС II
23.07.23 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II не было ФК Смилтене/ДЮСШ

В последних 15 играх дома «Вальмиера II» забил первый гол 10 раз, соперник — 4 раза. Ещё в 1 матче события не было вовсе.

В гостях

20 матчей
05.10.24 Латвия - 1-я Лига СК Супер Нова Нет данных Вальмиера II
22.09.24 Латвия - 1-я Лига Марупес СК 43' Вальмиера II
01.09.24 Латвия - 1-я Лига АФА Олайне не было Вальмиера II
09.08.24 Латвия - 1-я Лига ФК Тукумс 2000/ТСС II 10' Вальмиера II
03.08.24 Латвия - 1-я Лига Rigas Futbola Skola II 75' Вальмиера II
29.07.24 Латвия - 1-я Лига Leevon PPK 16' Вальмиера II
20.07.24 Латвия - 1-я Лига ФШЮД Албертс 15' Вальмиера II
05.07.24 Латвия - 1-я Лига Сканстетс 66' Вальмиера II
30.06.24 Латвия - 1-я Лига Рига II 53' Вальмиера II
26.05.24 Латвия - 1-я Лига Ogre United 18' Вальмиера II
11.05.24 Латвия - 1-я Лига ФК Смилтене/ДЮСШ 35' Вальмиера II
21.04.24 Латвия - 1-я Лига ЮФК Вентспилс 77' Вальмиера II
04.11.23 Латвия - 1-я Лига ФК Смилтене/ДЮСШ Нет данных Вальмиера II
21.10.23 Латвия - 1-я Лига Сканстетс 37' Вальмиера II
29.09.23 Латвия - 1-я Лига Rigas Futbola Skola II 2' Вальмиера II
23.09.23 Латвия - 1-я Лига ЮФК Вентспилс не было Вальмиера II
09.09.23 Латвия - 1-я Лига ФК Беитар 16' Вальмиера II
03.09.23 Латвия - 1-я Лига Рига II 22' Вальмиера II
29.07.23 Латвия - 1-я Лига Салдус Ливон 24' Вальмиера II
08.07.23 Латвия - 1-я Лига АФА Олайне 19' Вальмиера II

В последних 18 играх в гостях «Вальмиера II» забил первый гол 6 раз, соперник — 10 раз. Ещё в 2 матчах события не было вовсе.

Везде

20 матчей
02.11.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных ФШЮД Албертс
27.10.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 4' Сканстетс
18.10.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных Рига II
05.10.24 Латвия - 1-я Лига СК Супер Нова Нет данных Вальмиера II
29.09.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 18' Ogre United
22.09.24 Латвия - 1-я Лига Марупес СК 43' Вальмиера II
14.09.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 36' ФК Смилтене/ДЮСШ
01.09.24 Латвия - 1-я Лига АФА Олайне не было Вальмиера II
23.08.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II Нет данных Rezeknes FA
18.08.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 44' ЮФК Вентспилс
09.08.24 Латвия - 1-я Лига ФК Тукумс 2000/ТСС II 10' Вальмиера II
03.08.24 Латвия - 1-я Лига Rigas Futbola Skola II 75' Вальмиера II
29.07.24 Латвия - 1-я Лига Leevon PPK 16' Вальмиера II
20.07.24 Латвия - 1-я Лига ФШЮД Албертс 15' Вальмиера II
05.07.24 Латвия - 1-я Лига Сканстетс 66' Вальмиера II
30.06.24 Латвия - 1-я Лига Рига II 53' Вальмиера II
16.06.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 24' СК Супер Нова
26.05.24 Латвия - 1-я Лига Ogre United 18' Вальмиера II
18.05.24 Латвия - 1-я Лига Вальмиера II 36' Марупес СК
11.05.24 Латвия - 1-я Лига ФК Смилтене/ДЮСШ 35' Вальмиера II

В последних 16 играх везде «Вальмиера II» забил первый гол 7 раз, соперник — 8 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы