| Серия | Игр |
|---|---|
| ОЗ нет везде | 6 |
| ОЗ нет в гостях | 4 |
| Не забили везде | 3 |
| Поражения везде | 3 |
| Пропустили везде | 3 |
| Не забили в гостях | 2 |
| Не забили дома | 2 |
| ОЗ нет дома | 2 |
| Поражения в гостях | 2 |
| Поражения дома | 2 |
| Пропустили в гостях | 2 |
| Пропустили дома | 2 |
| ТМ 2.5 дома | 2 |
Статистика по количеству полученных в матчах желтых карточек.
- Вере получил(а) больше,
- меньше,
- поровну.
| 100% |
| 1 | 2 |
| |
| 4 | 5 |
|
В последних 2 играх дома Вере ни разу не получил(а) количество ЖК больше соперника. 2 раза получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Вере. В сумме за 2 игр заработано 5 желтых, в среднем по 2,5 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 1 раз, 4 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Вере желтых карточек при игре дома составило 4 ЖК в игре против Андраус Бразил, которая состоялась 17.04.22.
| 38% | 25% | 37% |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
Националь ПР | 2 | 1 |
| |
| 3 | 3 |
|
В последних 8 играх в гостях Вере 3 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 2 раза получил(а) меньше, 3 раза поровну.
В 1 из 8 последних матчей в гостях Вере обошлись без грубых нарушений. В сумме за 8 игр заработано 12 желтых, в среднем по 1,5 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 4 раза, 3 жк - 2 раза, 0 жк - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Вере желтых карточек при игре в гостях составило 3 ЖК в игре против Ларанья Меканика, которая состоялась 30.04.22.
| 30% | 40% | 30% |
| 1 | 2 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 4 | 5 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
Националь ПР | 2 | 1 |
| |
| 3 | 3 |
|
В последних 10 играх на выезде и дома Вере 3 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 4 раза получил(а) меньше, 3 раза поровну.
В 1 из 10 последних матчей на выезде и дома Вере обошлись без грубых нарушений. В сумме за 10 игр заработано 17 желтых, в среднем по 1,7 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 5 раз, 3 жк - 2 раза, 0 жк - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Вере желтых карточек при игре на выезде и дома составило 4 ЖК в игре против Андраус Бразил, которая состоялась 17.04.22.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.