Статистика ударов в створ - ФК Витесс (Нидерланды)

Витесс

В П Н П Н
Страна
Нидерланды
Главный тренер
Rudiger Rehm
Стадион
GelreDome
Вместимость
21 248
Турниры
Эрстедивизи, Эредивизи, Международные клубные товарищеские матчи
Матчей в базе
238
Статистика по типам ставок 31

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Витесс (Нидерланды). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
11.10.26 Чемпионат Буркина-Фасо Витесс 3 0 Комое
03.10.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 5 3 НАК
19.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 8 4 ПСВ - Резерв
04.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 2 ТОП Осс
21.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 9 ФК Алмере Сити
07.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 4 4 РКК Ваалвейк
15.07.26 Европа - Товарищеские матчи Витесс 3 5 АЕК Афины
17.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 5 4 Маастрихт
06.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 9 4 Аякс - Резерв
03.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 7 5 ФК Эммен
13.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 5 ФК Алмере Сити
27.02.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 3 АЗ - Резерв
14.02.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 6 5 ВВВ
02.02.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 7 1 ФК Эйндховен
30.01.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 4 3 ФК Дордрехт
23.01.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 7 АДО Ден Хааг
10.12.25 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 2 2 РКК Ваалвейк
07.12.25 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 2 4 ТОП Осс
04.12.25 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 8 Де Графсхап
25.11.25 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 8 4 ПСВ - Резерв

В последних 20 играх дома «Витесс» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 91 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 8 раз, 5 — 2 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Аякс - Резерв» 06.04.26.

В гостях

20 матчей
09.10.26 Нидерланды - Эрстедивизи Волендам 3 1 Витесс
26.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Хераклес 8 1 Витесс
12.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Рода 4 4 Витесс
28.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Ден Босх 8 6 Витесс
17.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Утрехт - Резерв 3 7 Витесс
13.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Утрехт - Резерв 3 6 Витесс
20.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи ПСВ - Резерв 2 4 Витесс
16.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи Рода 5 2 Витесс
08.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи Де Графсхап 9 4 Витесс
20.02.26 Нидерланды - Эрстедивизи Виллем II 8 8 Витесс
06.02.26 Нидерланды - Эрстедивизи ТОП Осс 4 5 Витесс
26.01.26 Нидерланды - Эрстедивизи АДО Ден Хааг 3 3 Витесс
16.01.26 Нидерланды - Эрстедивизи Хелмонд Спорт 4 9 Витесс
21.12.25 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Ден Босх 5 6 Витесс
01.12.25 Нидерланды - Эрстедивизи Аякс - Резерв 4 10 Витесс
21.11.25 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Дордрехт 1 1 Витесс
31.10.25 Нидерланды - Эрстедивизи ВВВ 8 7 Витесс
28.10.25 Нидерланды - Кубок Нидерландов Катвейк 5 5 Витесс
21.10.25 Нидерланды - Эрстедивизи Маастрихт 4 8 Витесс
17.10.25 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Эйндховен 2 4 Витесс

В последних 20 играх в гостях «Витесс» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 101 ударов в створ, в среднем 5,1 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 1 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «Аякс - Резерв» 01.12.25.

Везде

20 матчей
11.10.26 Чемпионат Буркина-Фасо Витесс 3 0 Комое
09.10.26 Нидерланды - Эрстедивизи Волендам 3 1 Витесс
03.10.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 5 3 НАК
26.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Хераклес 8 1 Витесс
19.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 8 4 ПСВ - Резерв
12.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Рода 4 4 Витесс
04.09.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 2 ТОП Осс
28.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Ден Босх 8 6 Витесс
21.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 9 ФК Алмере Сити
17.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Утрехт - Резерв 3 7 Витесс
07.08.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 4 4 РКК Ваалвейк
15.07.26 Европа - Товарищеские матчи Витесс 3 5 АЕК Афины
17.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 5 4 Маастрихт
13.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи ФК Утрехт - Резерв 3 6 Витесс
06.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 9 4 Аякс - Резерв
03.04.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 7 5 ФК Эммен
20.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи ПСВ - Резерв 2 4 Витесс
16.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи Рода 5 2 Витесс
13.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи Витесс 3 5 ФК Алмере Сити
08.03.26 Нидерланды - Эрстедивизи Де Графсхап 9 4 Витесс

В последних 20 играх везде «Витесс» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 88 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 4 — 4 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Аякс - Резерв» 06.04.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы