Статистика владения мячом - ФК ВПС Вааса (Финляндия)
ВПС Вааса
- Страна
- Финляндия
- Главный тренер
- Юсси Нуорела
- Стадион
- Elisa Stadion
- Вместимость
- 6 009
- Турниры
- Вейккауслига, Юккёнен, Кубок Финляндии
- Матчей в базе
- 267
Статистика по типам ставок 29
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ВПС Вааса (Финляндия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ВПС Вааса» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 12 раз показатели совпали.
В среднем «ВПС Вааса» контролирует мяч 50,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 12 раз, 53 — 2 раза, 55 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 60 процентов владения в игре против «АС Оулу» 23.06.26.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «ВПС Вааса» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В среднем «ВПС Вааса» контролирует мяч 50,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 11 раз, 52 — 1 раз, 60 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «ТПС» 30.05.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ВПС Вааса» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В среднем «ВПС Вааса» контролирует мяч 51,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 8 раз, 53 — 3 раза, 60 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «ТПС» 30.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.