Статистика владения мячом - ФК Янг Бойз (Швейцария)
Янг Бойз
- Страна
- Швейцария
- Главный тренер
- Gerardo Seoane
- Стадион
- Стад де Сюис
- Вместимость
- 32 000
- Турниры
- Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Лига J1
- Матчей в базе
- 414
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Янг Бойз (Швейцария). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Янг Бойз» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Янг Бойз» контролирует мяч 54,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 63 — 3 раза, 53 — 2 раза, 59 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 71 процентов владения в игре против «ФК Цюрих» 01.03.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Янг Бойз» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Янг Бойз» контролирует мяч 51,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 3 раза, 52 — 2 раза, 57 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «Санкт-Галлен» 11.02.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Янг Бойз» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Янг Бойз» контролирует мяч 51,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 3 раза, 52 — 2 раза, 63 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 63 процентов владения в игре против «Серветт» 19.09.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.