Результаты 1 тайма в матчах ФК Ювенес/Догана (Сан-Марино)
Ювенес/Догана
- Страна
- Сан-Марино
- Стадион
- Стадио Олимпико
- Вместимость
- 6 664
- Турниры
- Чемпионат
- Матчей в базе
- 173
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого тайма футбольного клуба Ювенес/Догана (Сан-Марино). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ювенес/Догана» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 7 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «СС Фольгоре/Фальчано» 12.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Ювенес/Догана» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 4 раза, 5 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «СС Мурата» 10.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ювенес/Догана» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 3 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 голов в игре против «СС Мурата» 10.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.