Результаты 1 тайма в матчах ФК Южный Судан (Южный Судан)
Южный Судан
- Страна
- Южный Судан
- Главный тренер
- Николя Дюпюи
- Стадион
- Juba Stadium
- Вместимость
- 7 000
- Турниры
- Международные матчи, Кубок мира - Африка - Отбор
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого тайма футбольного клуба Южный Судан (Южный Судан). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Южный Судан» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 6 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 1 голов, в среднем 0,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Мавритания» 07.10.15.
В гостях
9 матчейВ последних 9 играх в гостях «Южный Судан» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 8 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 1 голов, в среднем 0,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Кения» 12.09.23.
Везде
16 матчейВ последних 16 играх везде «Южный Судан» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 14 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 2 голов, в среднем 0,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Кения» 12.09.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.