Результаты 1 тайма в матчах ФК Йы́гева СК Ноорус-96 (Эстония)
Йы́гева СК Ноорус-96
- Страна
- Эстония
- Турниры
- Кубок, Лига 2
- Матчей в базе
- 47
Статистика по типам ставок 17
Статистика первого тайма футбольного клуба Йы́гева СК Ноорус-96 (Эстония). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Йы́гева СК Ноорус-96» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 22 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 7 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Маарду Линнамеесконд» 03.09.22.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Йы́гева СК Ноорус-96» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 7 раз, 2 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «JK Tammeka Tartu III» 13.09.20.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Йы́гева СК Ноорус-96» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 8 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Маарду Линнамеесконд» 03.09.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.