Статистика владения мячом - ФК Замбия (Замбия)
Замбия
- Страна
- Замбия
- Турниры
- Международные матчи, Кубок мира - Африка - Отбор
- Матчей в базе
- 32
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Замбия (Замбия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
14 матчейВ последних 9 играх дома «Замбия» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Замбия» контролирует мяч 53,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 2 раза, 47 — 1 раз, 72 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 72 процентов владения в игре против «Морокко» 08.09.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
17 матчейВ последних 12 играх в гостях «Замбия» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Замбия» контролирует мяч 39,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 2 раза, 24 — 1 раз, 49 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «Tanzania» 08.10.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Замбия» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Замбия» контролирует мяч 47,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 2 раза, 24 — 1 раз, 49 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 72 процентов владения в игре против «Морокко» 08.09.25.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.