Монтис-Кларус — Моги Волей – прогноз результатов матча по волейболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
9 января, 02:00 МСК
Турнир
Суперлига B, тур 5
Участники
Монтис-Кларус — Моги Волей

Глубокий анализ команды Монтис-Кларус

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Моги Волей

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Монтис-Кларус — 2, ничьих 0, побед Моги Волей — 0. Голы: 6–0.

ДатаХозяеваСчётГости
24.03.2026 Монтис-Кларус 3 : 0 Моги Волей
16.03.2026 Моги Волей 0 : 3 Монтис-Кларус

Сравнение по ключевым параметрам

Монтис-КларусМоги Волей
2,60 1,90 Голы за матч
0,90 1,90 Пропущено за матч
80% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Монтис-Кларус домаМоги Волей в гостях
2,70 1,00 Голы за матч
0,60 2,57 Пропущено за матч
90% 29% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Монтис-Кларус — Моги Волей

Основной прогноз и его обоснование
X Победит Моги Волей
  • Монтис-Кларус — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 26–9.
  • Моги Волей — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 19–19.
  • В личных встречах (2) Монтис-Кларус выигрывала 2 раз, Моги Волей — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Моги Волей».

Оценочный прогноз

Монтис-Кларус
0
Победит Моги Волей
0
Моги Волей

Хозяева: последние 6 матчей

Дата Соперник Счёт
27.03.2025 Azulim Gabarito/Monte Carmelo 0 : 3
22.03.2025 Apade Volei 3 : 1
18.02.2025 Бразилия Волей 3 : 0
08.02.2025 Маринга 3 : 0
15.01.2025 Apade Volei 3 : 0
06.01.2025 Norde Volei 1 : 3

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Монтис-Кларус — Моги Волей?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Монтис-Кларус — Моги Волей?

Расчёт нашего сайта — «Победит Моги Волей».

Сколько раз играли Монтис-Кларус и Моги Волей между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 2 — за Монтис-Кларус, 0 — за Моги Волей, 0 вничью.

Бонусы Бонусы