УКЛА Брюинз — Бригам Янг Юниверсити – прогноз результатов матча по волейболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 апреля, 05:00 МСК
Турнир
Чемпионат НАСС
Участники
УКЛА Брюинз — Бригам Янг Юниверсити
Стадион
Pauley Pavilion, Los Angeles, CA, USA

Глубокий анализ команды УКЛА Брюинз

Форма (победы из последних 10)90%
Голы за матч в среднем2,70
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 9 побед в последних 10 (90%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Бригам Янг Юниверсити

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед УКЛА Брюинз — 6, ничьих 0, побед Бригам Янг Юниверсити — 1. Голы: 20–9.

ДатаХозяеваСчётГости
24.04.2026 УКЛА Брюинз 3 : 1 Бригам Янг Юниверсити
25.02.2024 Бригам Янг Юниверсити 2 : 3 УКЛА Брюинз
24.02.2024 Бригам Янг Юниверсити 3 : 2 УКЛА Брюинз
19.02.2023 УКЛА Брюинз 3 : 0 Бригам Янг Юниверсити
18.02.2023 УКЛА Брюинз 3 : 0 Бригам Янг Юниверсити
17.04.2022 Бригам Янг Юниверсити 2 : 3 УКЛА Брюинз
16.04.2022 Бригам Янг Юниверсити 1 : 3 УКЛА Брюинз

Сравнение по ключевым параметрам

УКЛА БрюинзБригам Янг Юниверсити
2,70 2,20 Голы за матч
1,10 1,70 Пропущено за матч
90% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

УКЛА Брюинз домаБригам Янг Юниверсити в гостях
3,00 2,10 Голы за матч
0,90 2,00 Пропущено за матч
100% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу УКЛА Брюинз — Бригам Янг Юниверсити

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит УКЛА Брюинз
  • УКЛА Брюинз — 9-0-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 27–11.
  • Бригам Янг Юниверсити — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 22–17.
  • В личных встречах (7) УКЛА Брюинз выигрывала 6 раз, Бригам Янг Юниверсити — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит УКЛА Брюинз».

Оценочный прогноз

УКЛА Брюинз
25
Победит УКЛА Брюинз
6
Бригам Янг Юниверсити
+15 Результативность команд в последних 5 играх (УКЛА Брюинз дома, Бригам Янг Юниверсити на выезде): УКЛА Брюинз получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+1 Очки в последних 5 играх (УКЛА Брюинз дома, Бригам Янг Юниверсити на выезде): УКЛА Брюинз получает от нас 1 оценочных балла (15 заброшено, 5 пропущено), у противника 0 (11 заброшено, 10 пропущено). 0
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): УКЛА Брюинз получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): УКЛА Брюинз получает от нас 0 оценочных балла (12 заброшено, 7 пропущено), у противника 0 (9 заброшено, 8 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.05.2025 Белмонт Абби 3 : 0
18.04.2025 УСК Троянс 3 : 2
28.03.2025 Пепердин 3 : 0
07.03.2025 Стэнфорд 3 : 1
03.05.2024 Калифорнийский университет в Ирвайне 3 : 2
30.04.2024 Fort Valley State 3 : 0
21.04.2024 Гранд-Каньон 2 : 3
19.04.2024 УСК Троянс 3 : 0
14.04.2024 Конкордия Ирвайн 3 : 0
07.04.2024 Гранд-Каньон 3 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.03.2025 Гранд-Каньон 3 : 0
14.02.2025 Конкордия Ирвайн 1 : 3
07.04.2024 УСК Троянс 3 : 2
06.04.2024 УСК Троянс 1 : 3
24.03.2024 Пепердин 2 : 3
23.03.2024 Пепердин 2 : 3
10.03.2024 Стэнфорд 3 : 0
09.03.2024 Стэнфорд 2 : 3
21.01.2024 УК Санта Барбара 0 : 3
20.01.2024 УК Санта Барбара 1 : 3

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч УКЛА Брюинз — Бригам Янг Юниверсити?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Pauley Pavilion, Los Angeles, CA, USA.

Какой прогноз на матч УКЛА Брюинз — Бригам Янг Юниверсити?

Расчёт нашего сайта — «Победит УКЛА Брюинз».

Сколько раз играли УКЛА Брюинз и Бригам Янг Юниверсити между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 6 — за УКЛА Брюинз, 1 — за Бригам Янг Юниверсити, 0 вничью.

Бонусы Бонусы