СК Екабпилс Луши — Селвер Таллин – прогноз результатов матча по волейболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
9 ноября, 19:00 МСК
Турнир
Балтийская лига, тур 1
Участники
СК Екабпилс Луши — Селвер Таллин
Стадион
Jekabpils Sporta Nams, Jekabpils, Latvia

Глубокий анализ команды СК Екабпилс Луши

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Селвер Таллин

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 24 очных матча: побед СК Екабпилс Луши — 3, ничьих 1, побед Селвер Таллин — 20. Голы: 20–65.

ДатаХозяеваСчётГости
18.01.2026 СК Екабпилс Луши 0 : 3 Селвер Таллин
02.11.2025 Селвер Таллин 3 : 0 СК Екабпилс Луши
10.01.2025 СК Екабпилс Луши 2 : 3 Селвер Таллин
01.03.2024 Селвер Таллин 3 : 0 СК Екабпилс Луши
04.02.2024 Селвер Таллин 3 : 0 СК Екабпилс Луши
09.12.2023 Селвер Таллин 3 : 0 СК Екабпилс Луши
21.10.2023 СК Екабпилс Луши 0 : 3 Селвер Таллин
29.01.2023 СК Екабпилс Луши 3 : 2 Селвер Таллин

Сравнение по ключевым параметрам

СК Екабпилс ЛушиСелвер Таллин
1,00 2,30 Голы за матч
2,60 1,90 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

СК Екабпилс Луши домаСелвер Таллин в гостях
1,30 2,20 Голы за матч
2,60 1,80 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу СК Екабпилс Луши — Селвер Таллин

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит СК Екабпилс Луши
  • СК Екабпилс Луши — 2-0-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–26.
  • Селвер Таллин — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 23–19.
  • В личных встречах (24) СК Екабпилс Луши выигрывала 3 раз, Селвер Таллин — 20, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит СК Екабпилс Луши».

Оценочный прогноз

СК Екабпилс Луши
-5
Победит СК Екабпилс Луши
-19
Селвер Таллин
+1 СК Екабпилс Луши занимает 7 место в чемпионате, Селвер Таллин идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля СК Екабпилс Луши +1 балл. +6
+3 Результативность команд в последних 5 играх (СК Екабпилс Луши дома, Селвер Таллин на выезде): СК Екабпилс Луши получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
0 Очки в последних 5 играх (СК Екабпилс Луши дома, Селвер Таллин на выезде): СК Екабпилс Луши получает от нас 0 оценочных балла (12 заброшено, 10 пропущено), у противника 0 (6 заброшено, 12 пропущено). 0
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СК Екабпилс Луши получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СК Екабпилс Луши получает от нас 0 оценочных балла (9 заброшено, 13 пропущено), у противника -1 (4 заброшено, 15 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.10.2024 СК/ВК Вору 2 : 3
18.09.2024 TV Schonenwerd 1 : 3
21.02.2024 СК/ВК Вору 3 : 1
17.02.2024 СК/ВК Вору 3 : 2
28.01.2024 Эмбер Волли 3 : 1
27.01.2024 Bigbank Tartu 3 : 2
19.11.2023 РТУ/Робежсардзе 2 : 3
18.11.2023 Эмбер Волли 3 : 2
12.11.2023 Bigbank Tartu 1 : 3
11.11.2023 СК/ВК Вору 1 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.11.2024 СК/ВК Вору 3 : 2
27.10.2024 РТУ/Робежсардзе 3 : 0
29.09.2024 Bigbank Tartu 3 : 0
25.09.2024 Орион Дутинхем 3 : 1
21.02.2024 РТУ/Робежсардзе 0 : 3
17.02.2024 Пярну ВК 0 : 3
14.02.2024 Bigbank Tartu 0 : 3
28.01.2024 РТУ/Робежсардзе 1 : 3
27.01.2024 VK Ezerzeme/DU 3 : 2
21.12.2023 СК/ВК Вору 0 : 3

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч СК Екабпилс Луши — Селвер Таллин?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Jekabpils Sporta Nams, Jekabpils, Latvia.

Какой прогноз на матч СК Екабпилс Луши — Селвер Таллин?

Расчёт нашего сайта — «Победит СК Екабпилс Луши».

Сколько раз играли СК Екабпилс Луши и Селвер Таллин между собой?

В нашей базе 24 личные встречи: 3 — за СК Екабпилс Луши, 20 — за Селвер Таллин, 1 вничью.

Бонусы Бонусы